Публикации за 2020 год

1. Прохорова Н.А. Историко-культурное наследие Кыргызстана. Проблема охраны и сохранения. Вестник КРСУ. 2020. №2. Ссылка на публикацию
Джунушалиева Г.Д. Применение политических PR-технологий в избирательных кампаниях. Сборник научных трудов: PR и СМИ в Казахстане. Выпуск 18. Казахский Национальный Университет имени Аль Фараби. Алма-Ата, 2020. С. 43-49. Ссылка на публикацию.
2.
Прохорова Н.А., Вавилова Т.Ю. Граффити в контексте избирательной наружной рекламы. Сборник научных трудов: PR и СМИ в Казахстане. Выпуск 18. Казахский Национальный Университет имени Аль Фараби. Алма-Ата, 2020. С. 59-67. Ссылка на публикацию.
3. Горина И.В. Эффективность социальных проектов в работе НПО "Business Brain Busters". Сборник научных трудов: PR и СМИ в Казахстане. Выпуск 18. Казахский Национальный Университет имени Аль Фараби. Алма-Ата, 2020. С. 188-199. Ссылка на публикацию.
4. Зайнулин Р.Ш. Роль маркетинговых исследований в рекламной деятельности. Сборник научных трудов: PR и СМИ в Казахстане. Выпуск 18. Казахский Национальный Университет имени Аль Фараби. Алма-Ата, 2020. С. 50-58. Ссылка на публикацию.
5. Сборник научных трудов: PR и СМИ в Казахстане. Выпуск 18. Казахский Национальный Университет имени Аль Фараби. Алма-Ата, 2020 Ссылка на публикацию
6. Данильченко Г.Д. Исторические аспекты межэтнического взаимодействия в устных историях славян Прииссыккулья. / Вестник КРСУ. 2020. Том 20. № 2  Ссылка на публикацию