Публикации за 2014 год

1. Плоских В.В., Щербакова С.А., Зайнулин Р.Ш. Использование математических методов и информационных технологий в исследовании актуальных проблем Кыргызстана. — Бишкек, КРСУ, 2014. - 208 с. (Ссылка на публикацию).
 
2. Данильченко Г.Д., Джунушалиева Г.Д. Основы интегрированных коммуникаций.  Материалы к курсу. – Бишкек: КРСУ, 2014. – 58 с. (Ссылка на публикацию).
 
3. Горина И.В., Данильченко Г.Д. Социология рекламы. Методические указания для студентов-бакалавров, обучающихся по направлению «Реклама и связи с общественностью». – Бишкек: КРСУ, 2014. – 54 с. (Ссылка на публикацию).
 
4. Прохорова Н.А., Зайнулин Р.Ш. Психология восприятия цвета в рекламе. Методическое пособие по курсу «Дизайн рекламного обращения». – Бишкек: КРСУ, 2014. – 54 с. (Ссылка на публикацию).
 
5. Горина И.В., Прохорова Н.А. Разработка и технологии изготовления рекламной продукции. Методическое пособие для студентов-бакалавров, обучающихся по направлению «Реклама и связи с общественностью». – Бишкек: КРСУ, 2014. – 136 с. (Ссылка на публикацию).