14. Сон Назира Александровна

Сон Назира Александровна

"Критическое мышление"

Базовое образование КРСУ. Культуролог (2014)
Должность и звания Старший преподаватель (Штатный внутренний совместитель)

-• Японские национальные блюда и правила приема пищи // Спецкурс «Единая Азия». Доклады и презентации студентов. – Бишкек, 2012. 0,5 п. л.
• Японское традиционное жилище // Спецкурс «Единая Азия». Доклады и презентации студентов. – Бишкек, 2012. – 0,5 п. л.
• Распространение влияния религиозно-экстремистских течений через медиаканалы в Кыргызстане в постсоветский период // Вестник КРСУ. – Бишкек, 2015. – Т. 15. – № 10. – 0,5 п. л.
• Ислам на территории Кыргызстана в советский период // Конструируя «советское»? Политическое сознание, повседневные практики, новые идентичности : материалы девятой международной конференции студентов и аспирантов (16–18 апреля 2015 г., Санкт-Петербург). – СПб., 2015. – 0,5 п. л.
• Роль медийных средств в распространении базовых знаний об Исламе // Пути веры : сборник научных статей / сост. З. Ш. Карабаева, З. Ю. Павличенко, А. М. Исаева. – Бишкек, 2015. – 0,5 п. л.