11. Нестеренко Тамара Андреевна

старший преподаватель

Нестеренко Тамара Андреевна

"Критическое мышление"

Казахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозирования; отделение социологии; специализация социология; квалификация преподаватель социологии.
Должность и звания Старший преподаватель (Штатный совместитель)

Заведующий (Штатный)
УМК философского отделения КРСУ
Колледж КРСУ; старший преподаватель (совместитель) уч. дисц. «Психология общения»; с 2019 года.
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях
преподавательская деятельность в других учебных заведениях:
- Академия Управления при президенте КР;
- Академия туризма;
- БФ МСИ;
- авиационный колледж;
- финансово-экономический колледж;
- школа-гимназия №4 и пр.),
(дисциплины: социология, экономика и социология труда, основы политологии, этика)
1. Соавтор: Балабановой С.Г. Учебное пособие «Теоретические основы прикладной социологии» - Бишкек: БФ МСИ., 2016. - 130 с.
2. Методическое пособие по выполнению контрольных заданий для студентов дистанционной формы обучения «История социологической мысли» -  Бишкек: КРСУ, 2016. - 53с.

1. Повышение квалификации по программе «Природа научного знания» в объеме 144ч. (Бишкек, КРСУ, 12.09.2019 – 20.06.2019).
2. Повышение квалификации «Использование дистанционных образовательных технологий и электронного обучения в образовательных учреждениях на базе системы Canvas» в объеме 72 часа (Бишкек, КРСУ, 2019)