08. Гребенщикова Елена Александровна

старший преподаватель

Гребенщикова Елена Александровна

"Организация и проведение рекламных кампаний в сфере PR и рекламы", "Организация работы отделов рекламы и свзей с общественностью", "Слоган и текст в рекламе", "Теория и практика PR"

азовое образование

1. Бишкекский Гуманитарный Университет, квалификация – преподаватель, специальность – русский язык и литература.

2. Алтайский Государственный университет. Магистеская программа "Социальная безопастность Большого Алтая".
Должность и звания
Старший преподавтель (Штатный)
-
-

1. Повышение квалификации с « 01 » апреля 2019 г. по « 24 » апреля 2019 г.  в Кыргызско-Российском Славянском университете по программе «Психология, педагогика и методика преподавания в высшем учебном заведении» в объеме 72 часа. Решение аттестационной комиссии № 258-П от 07 мая 2019 г.  (Ссылка)

2. Повышение квалификации с 18 октября 2021 года по 29 октября 2021 г. в Федеральном государственном бюджетном образовательном учереждении высшего образования "Алтайский Государственный университет" по дополнительной профессиональной программе "Методика экспертных оценок коммуникационных продуктов" в объеме 72 часа.  (Ссылка)
3.
С 29 ноября 2023 г. по 4 декабря 2023 г. повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Игровые техники и технологии в обучении» НОЦ «Институт непрерывного образования» ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» в объёме 36 часов.  (Ссылка).