09. Федянина Галина Степановна

старший преподаватель

Федянина Галина Степановна

"Информатика",  "Информационные технологии в лингвистике", "Компьютерные методы в профессии", "Математические методы в исторических исследованиях", "Основы IT технологий", "Информационные технологии в гуманитарном образовании".

Фрунзенский политехнический институт.
Строительный факультет, Производство строительных изделий и конструкций, инженер.

Должность и звания Старший преподаватель

Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях 1992-2010 - Преподаватель гуманитарной гимназии № 23
Информационные технологии в образовании, информатика в гуманитарном образовании
1. Федянина Г.С. Место и роль медиаобразования в современном мире / Г.С. Федянина // Вестник КРСУ. 2022. Т. 22. № 2. С. 125-128. (Ссылка)